медицинский форум

Дистанционная медицина — выбор будущего

Вам надоело неделями ждать приема врача, проходить длительное обследование, сдавать и пересдавать ненужные анализы? Возможно там где вы живете вообще нет нужного специалиста — что делать? Ездить в Москву? Снимать дорогую гостиницу или платить за пребывание в стационаре?

Выход есть - Дистанционная медицина!

Мы отличное понимаем проблемы наших пациентов и постарались максимально сократить количество визитов в клинику.

Благодаря нашему форуму все консультации можно провести удаленно, в удобное для пациента время. В отличие от консультаций по скайпу вам не нужно связываться с врачом в строго определенные часы — есть время написать сообщение в 2 часа ночи — пишите!

Консультация на форуме позволяет описать проблему, прикрепить фото, а также результаты уже проведенных анализов. Это дает врачу возможность сформировать план дальнейшего обследования, а также предположить способ лечения. Все дополнительные анализы вы можете сдать в любой лаборатории, а также в поликлинике независимо от места жительства.

Отвечают на форуме только опытные специалисты, квалификацию которых вы можете легко проверить, как на сайте, так и по отчетам наших пациентов, которые также публикуются на форуме.

Однако, мы не ограничиваем вас исключительно заочным общением с врачом — хотите пообщаться лично, записывайтесь на очную консультацию и приезжайте.

За четыре года существования форума мы накопили большой опыт онлайн-консультаций, что позволяет проводить некоторые операции в день обращения или сократить до минимума количество визитов в клинику (что особенно важно для иногородних пациентов).

Если операция проводится под местной анестезией и у вас нет хронических заболеваний, анализы можно сдать у нас в день операции. Мы ценим ваше время!

Когда требуется предварительная оценка состояния здоровья (хронические заболевания, сложные операции, общий наркоз), то анализы можно сдать в любой лаборатории, а результаты прислать нам на форум или электронную почту. Если анализы в норме, мы запишем вас на удобное время. Если же обнаружатся проблемы со здоровьем, то подробно разъясним, что предпринять для того, чтобы операция стала возможной.

В большинстве случаев после небольших операций приезжать в клинику повторно не нужно. Мы даем подробные рекомендации и учим делать перевязки. Наблюдение также проводится через форум. В специальном разделе пациенты создают отчеты об операции, где выкладывают фото и делятся своими ощущениями. Это позволяет не только получить консультацию врача, но и сравнить результат своей операции с другими пациентами. Врачи, тем временем, контролируют состояние по фото, что избавляет пациентов от лишних поездок в клинику.

Конечно, 100% ситуаций невозможно оценить или разрешить заочно, в таком случае мы обязательно пригласим вас на очный прием. Все послеоперационные приемы и перевязки проводятся бесплатно, вне зависимости от причины. Онлайн-консультации это удобно, но в любое время вы можете приехать к нам на прием, не волнуясь об оплате.

Прекратите тратить свою жизнь на бесчисленные визиты к врачу. Задайте вопрос онлайн и узнайте о методах лечения не отходя от компьютера.




Наши видео

Другие видео на нашем YouTube-канале




Учитывая текущую ситуацию, подпишитесь на нас на других площадках, чтобы не потерять связь!



Вся информация на сайте носит ознакомительный характер и представлена только лишь в информационных целях.
Не является медицинской услугой.
Могут быть противопоказания, посоветуйтесь с врачом.
Не является публичной офертой.